
Диск гальмівний 260x22 DB A-class/A140-A170 01-04
1 188 ₴
- В наличии
- Код: B130132
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний 260x22 DB A-class/A140-A170 01-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130132 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 40.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 260 |
| Минимальная толщина [мм] | 19,4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴

