Гальмівний диск зад. Nissan Almera II/Primera 1.5-2.2D 06.90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130105 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 45 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 258 |
| Минимальная толщина [мм] | 9 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴


