Диск гальмівний VW Passat 96-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130078 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴


