Диск гальмівний VW T4 96- вентил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130076 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 55.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 5 |
| Размер резьбы | 16,6 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴


