
Гальмівний диск передній Opel Calibra,Vectra 94-
1 797 ₴
- В наличии
- Код: B130075
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск передній Opel Calibra,Vectra 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130075 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 42 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Speedster, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 14 |
| Внутренний диаметр | 139 |
| Диаметр [мм] | 288 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴

