Диск гальмівний перед. Citroen Jumper/Peugeot Boxer/ Fiat Ducato 1.9D-3.0HDi 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130070 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 67.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Xsara, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 118 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Минимальная толщина [мм] | 21,9 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴


