Диск гальмівний перед. Fiat Scudo 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130069 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 40.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 98 |
| Диаметр [мм] | 257 |
| Минимальная толщина [мм] | 18,2 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


