
Диск гальмівний Ford Mondeo 93-00 задн. вентил.
1 035 ₴
- В наличии
- Код: B130068
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний Ford Mondeo 93-00 задн. вентил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130068 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 253 |
| Минимальная толщина [мм] | 18 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

