Диск гальмівний Bmw 3 E36 91-01 вентил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130065 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 120 |
| Диаметр [мм] | 286 |
| Минимальная толщина [мм] | 20,4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴


