
Гальмівний диск перед. Citroen/Fiat/Peugeot 00-
1 005 ₴
- В наличии
- Код: B130064
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Citroen/Fiat/Peugeot 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130064 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 98 |
| Диаметр [мм] | 281 |
| Минимальная толщина [мм] | 24,2 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴

