Диск гальмівний DB Sprinter/VW LT 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130062 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 96.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 130 |
| Диаметр [мм] | 272 |
| Минимальная толщина [мм] | 14 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 962 ₴


