Диск гальмівний перед. Peugeot 206 1.4 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130061 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 34.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 306, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 247,2 |
| Минимальная толщина [мм] | 11 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴


