
Диск гальмівний перед. Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9D 96-
1 077 ₴
- В наличии
- Код: B130060
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9D 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130060 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 27.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, Berlingo, C2, C3, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 266 |
| Минимальная толщина [мм] | 11 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴

