Диск гальмівний зад. Volvo S40/V40 96- 260x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130059 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Lancer, Carisma, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 114,3 |
| Диаметр [мм] | 260 |
| Минимальная толщина [мм] | 8,4 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴


