Диск гальмівний VW Golf, Passat 85-96 задн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130047 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 71.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴


