Диск гальмівний задн. Ford Sierra/Scorpio/Focus (252,5X10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130046 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 33 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Sierra, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 253 |
| Минимальная толщина [мм] | 8,9 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴


