
Диск гальмівний перед. Renault 5911/Twingo 238x8
650 ₴
- В наличии
- Код: B130044
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Renault 5911/Twingo 238x8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130044 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8.2 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 238 |
| Минимальная толщина [мм] | 7 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

