Диск гальмiвний Ford Focus 98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130040 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 258 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴


