
Диск гальм. перед. DB/VAG Sprinter Series (W909)/Sprinter Series (W901)/Sprinter Series (W904)/Sprinter Series
1 490 ₴
- В наличии
- Код: B130039
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальм. перед. DB/VAG Sprinter Series (W909)/Sprinter Series (W901)/Sprinter Series (W904)/Sprinter Series (W902)/Sprinter Series (W903)/LT (95-17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130039 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 77.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 130 |
| Диаметр [мм] | 275,5 |
| Минимальная толщина [мм] | 19 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴

