Диск гальмівний VW Golf IV /Bora 99->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130037 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 36.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 279,8 |
| Минимальная толщина [мм] | 19 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴


