Диски гальмiвнi перед. MB Vito (638) 2.0-2.8 02.96-07.03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130035 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 60 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 275,8 |
| Минимальная толщина [мм] | 19 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


