Диск гальмівний Ford Transit 91-94 14 (254X24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130034 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 254 |
| Минимальная толщина [мм] | 22,2 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴


