Гальмівний диск Seat/VW Arosa,Lupo,Polo 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130032 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 34.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 239 |
| Минимальная толщина [мм] | 16 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴


