
Диск гальмівний Fiat Ducato 94-02 вентил. (18)
1 754 ₴
- В наличии
- Код: B130031
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний Fiat Ducato 94-02 вентил. (18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130031 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 65.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 130 |
| Диаметр [мм] | 299,7 |
| Минимальная толщина [мм] | 21,9 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴

