Диск гальмівний Opel Omega B 2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130030 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 110 |
| Диаметр [мм] | 286 |
| Минимальная толщина [мм] | 21 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴


