Диск гальмівний Fiat Brava/Bravo/Doblo1.6/1.9JTD/2.0TS (257X20MM) 96-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130029 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tempra, Brava, Bravo, Tipo, 145 , 146 , 155 , Palio, Dedra, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 98 |
| Диаметр [мм] | 257 |
| Минимальная толщина [мм] | 18,2 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴


