
Диск гальмівний перед. Renault Clio I, Clio Ii, Kangoo, Kangoo Express, Megane I, Megane I Classic, Megane I
1 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130028
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск гальмівний перед. Renault Clio I, Clio Ii, Kangoo, Kangoo Express, Megane I, Megane I Classic, Megane I Coach 1.2-2.0 06.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130028 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.7 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 258,5 |
| Минимальная толщина [мм] | 17,7 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴

