
Диск гальм. передн. вентил. Bmw 5/7серия (E32/E34) 88-
1 841 ₴
- В наличии
- Код: B130025
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальм. передн. вентил. Bmw 5/7серия (E32/E34) 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130025 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 76 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 120 |
| Диаметр [мм] | 302 |
| Минимальная толщина [мм] | 20,4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴

