Диск гальмівний перед. Audi/VW Golf/Caddy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130021 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 39 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 238,8 |
| Минимальная толщина [мм] | 18 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴


