Диск гальмівний передній Daewoo Lanos 1.3-1.5/Opel Astra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130020 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 236,5 |
| Минимальная толщина [мм] | 17 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴


