Гальмівний диск задн.Iveco Daily 89-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130019 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Высота | 84.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴


