Диск гальмівний Audi 80 92-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130018 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 56.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 279,7 |
| Минимальная толщина [мм] | 11 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴


