
Диск гальмівний передній VW Caddy II/III/IV/Passat/Vento 1.4-2.0 88-04
1 084 ₴
- В наличии
- Код: B130017
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній VW Caddy II/III/IV/Passat/Vento 1.4-2.0 88-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130017 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 39.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 255,9 |
| Минимальная толщина [мм] | 11 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴

