
Диск гальмівний передній+задний Tipo,Tempra 240 11 9.2
915 ₴
- В наличии
- Код: B130015
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній+задний Tipo,Tempra 240 11 9.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130015 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Bravo, Ypsilon, Punto, Tempra, 500 C, Tipo, 145 , 146 , 500, Coupe, 500C / 595C / 695C, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 98 |
| Диаметр [мм] | 240,2 |
| Минимальная толщина [мм] | 9,2 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴

