Диск гальмiвний перед. Opel Kadett/Askona
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130009 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 100 |
| Диаметр [мм] | 236 |
| Минимальная толщина [мм] | 9,7 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


