
Диск гальмівний перед. Audi 80/90/100 76-91 (256*12)
1 215 ₴
- В наличии
- Код: B130002
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Audi 80/90/100 76-91 (256*12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130002 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 46.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 108 |
| Диаметр [мм] | 256,8 |
| Минимальная толщина [мм] | 11 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴

