Колодки гальмівні задні TESLA MODEL 3
981 ₴
- В наличии
- Код: B111907
Колодки гальмівні задні TESLA MODEL 3В наличии
981 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні задні TESLA MODEL 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111907 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 132.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | TESLA |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴

