Комплект гальмівних колодок задній Mazda 6 2.0/2.2D/2.5 12.12-
736 ₴
- В наличии
- Код: B111550
Комплект гальмівних колодок задній Mazda 6 2.0/2.2D/2.5 12.12-В наличии
736 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задній Mazda 6 2.0/2.2D/2.5 12.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111550 |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴

