Гальмівні колодки перед. VW Transporter T6 2.0/2.0D/Electric 04.15-
1 442 ₴
- В наличии
- Код: B111541
Гальмівні колодки перед. VW Transporter T6 2.0/2.0D/Electric 04.15-В наличии
1 442 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. VW Transporter T6 2.0/2.0D/Electric 04.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111541 |
| Ширина | 135.7 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Высота | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴

