Гальмівні колодки дискові Audi A3 Skoda Kodiaq, Octavia 1.0-2.5 07.18-
1 196 ₴
- В наличии
- Код: B111535
Гальмівні колодки дискові Audi A3 Skoda Kodiaq, Octavia 1.0-2.5 07.18-В наличии
1 196 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові Audi A3 Skoda Kodiaq, Octavia 1.0-2.5 07.18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111535 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.7 мм |
| Высота внешней накладки | 55.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Formentor, A3, Octavia, Leon, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴

