Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Santa Fe Kia Sorento 2.0D/2.2D/2.4 01.15-
1 706 ₴
- В наличии
- Код: B111532
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Santa Fe Kia Sorento 2.0D/2.2D/2.4 01.15-В наличии
1 706 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Santa Fe Kia Sorento 2.0D/2.2D/2.4 01.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111532 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 158.7 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴

