Гальмівні колодки задні Land Rover Evogue 14-
823 ₴
- В наличии
- Код: B111525
Гальмівні колодки задні Land Rover Evogue 14-В наличии
823 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задні Land Rover Evogue 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111525 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, S60, XC60, XC90, XF, Discovery Sport, f-pace, xf sportbrake, XE, S90, V90, Range Rover Evoque, Range Rover Velar |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴

