Гальмівні колодки дискові Opel Corsa F Peugeot 2008, 208 1.2-Electric 06.19-
1 384 ₴
- В наличии
- Код: B111522
Гальмівні колодки дискові Opel Corsa F Peugeot 2008, 208 1.2-Electric 06.19-В наличии
1 384 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові Opel Corsa F Peugeot 2008, 208 1.2-Electric 06.19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111522 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 92.4 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | 208, Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴

