Гальмівні колодки Citroen Berlingo Opel Combo E Peugeot Partner Toyota Proace City Verso 1.2-Electric 06.18-
1 196 ₴
- В наличии
- Код: B111517
Гальмівні колодки Citroen Berlingo Opel Combo E Peugeot Partner Toyota Proace City Verso 1.2-Electric 06.18-В наличии
1 196 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки Citroen Berlingo Opel Combo E Peugeot Partner Toyota Proace City Verso 1.2-Electric 06.18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111517 |
| Ширина | 92.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 47 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Partner, Combo, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴

