Гальмівні колодки MAN TGE VW Amarok, Crafter 2.0/2.0D/3.0D 12.10-
1 532 ₴
- В наличии
- Код: B111508
Гальмівні колодки MAN TGE VW Amarok, Crafter 2.0/2.0D/3.0D 12.10-В наличии
1 532 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки MAN TGE VW Amarok, Crafter 2.0/2.0D/3.0D 12.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111508 |
| Ширина | 141.2 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 65.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴

