Колодки гальмівні перед. Hyundai I30, Ix35 Kia Pro CeeD 1.4/1.6/Electric 06.13-
1 153 ₴
- В наличии
- Код: B111493
Колодки гальмівні перед. Hyundai I30, Ix35 Kia Pro CeeD 1.4/1.6/Electric 06.13-В наличии
1 153 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні перед. Hyundai I30, Ix35 Kia Pro CeeD 1.4/1.6/Electric 06.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111493 |
| Ширина | 141 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Optima, I30, Pro Ceed, Ceed, Genesis |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴

