Колодки гальмiвнi передні Lexus Ux Toyota Camry V70 , Rav 4 V 2.0-3.5 08.17-
943 ₴
- В наличии
- Код: B111482
Колодки гальмiвнi передні Lexus Ux Toyota Camry V70 , Rav 4 V 2.0-3.5 08.17-В наличии
943 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмiвнi передні Lexus Ux Toyota Camry V70 , Rav 4 V 2.0-3.5 08.17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111482 |
| Ширина | 142.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES, UX |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴

