Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Camry/Rav4/C-Hr/Es300/Ux Rr 15-/17-
683 ₴
- В наличии
- Код: B111480
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Camry/Rav4/C-Hr/Es300/Ux Rr 15-/17-В наличии
683 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Camry/Rav4/C-Hr/Es300/Ux Rr 15-/17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111480 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 121.3 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, RX, UX, ES |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴

