Гальмівні колодки передні Opel Adam, Corsa E 1.0-1.4Lpg 10.12-
1 048 ₴
- В наличии
- Код: B111474
Гальмівні колодки передні Opel Adam, Corsa E 1.0-1.4Lpg 10.12-В наличии
1 048 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки передні Opel Adam, Corsa E 1.0-1.4Lpg 10.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111474 |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.9 мм |
| Высота внешней накладки | 68 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴

