Гальмівні колодки дискові Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.6D 02.15-
1 164 ₴
- В наличии
- Код: B111460
Гальмівні колодки дискові Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.6D 02.15-В наличии
1 164 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.6D 02.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111460 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 141.9 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴

